6.88" Смартфон Xiaomi REDMI A5 64 ГБ

#5620512

6.88" Смартфон Xiaomi REDMI A5 64 ГБ

[ядер - 8x(1.8 ГГц), 3 ГБ, 2 SIM, IPS, 1640x720, 4G, GPS, 5200 мА*ч] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Цвет
Память
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 1246
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product 6.88" Смартфон Xiaomi REDMI A5 64 ГБ

4.60

1241 opinion

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Внешний вид и размер: 4.7
Батарея: 4.7
Качество связи: 4.7
Камера: 4.2
Производительность: 4.5

pipe_11

31.05.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Производительность: 4
Качество связи: 5
Камера: 3
Батарея: 4
Память: 64
Цвет: черный

Pros

Хорошая батарея, удобство физически

Cons

Перечислим:
1. На записи экрана через стандартный пропал звук, когда выбираешь "Звук с устройства". Пришлось скачивать хрекордер.
2. У меня отключилось расширение памяти, включить обратно не могу
3. Камера нормальная за свои деньги
4. Реклама гетапс выскакивает все время

В принципе всё ;)

Comment

В целом телефон заслуживает 4 с минусом. А так нормальный, пользуюсь с декабря 2025)

Пришелец-NT14657

02.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Память: 128
Цвет: золотистый

Pros

Сломан

Cons

Не берите редми а5

Dan_kolomietc

10.03.2026 dns-shop.ru

Камера: 1
Качество связи: 2
Производительность: 1
Батарея: 4
Внешний вид и размер: 4
Память: 64
Цвет: черный

Pros

Большой экран
Джек 3.5 кому надо
Запись звонков
Не страшно разбить потерять...
Легкий

Cons

Качество связи дно
Качество камеры - ... Нинада... Терапия ныне дорого стоит
Разговорный, он же основной динамик. Лучше попросить друга леща в ухо дать.
Оооч слабый. Производительности никакой. Чисто рабочая трубка.
Так себе батарея. На день хватает с натягом

Comment

И так, на первый взгляд лопата и лопата. Какие могут быть требования и ожидания от устройства за 5к??
А вот какие:
Хорошая связь, шустрая работа в базовых приложениях, может камера нет нет чтоб счётчики фоткать?? 2026 уже как никак...
Но, как всегда есть несколько увесистых...
Работа устройства похожа на тот самый офис, где ремонта не было лет 20. Стоит старый запах кофе, бумаги с иногда перебивающим ароматом дермантиновых папок или кресел... Где коллеги это "семья" а выполнение задач похоже на философские рассуждения о том надо ли вообще оно...
Приложения иногда могут уходить на сиесту если переключаться между ними (если это что-то тяжёлое, типа карт, Яндекс про)
про игры, даже думать не надо.... Нагреется, расплавится, мамка даст ремня потом, ибо денег на новый телефон нет.
Что со связью? А ее нет. Первую неделю, постоянно отваливалась одна из 2х симкарт. То МТС, то Йота... Ха-ха
Тойота....
Качество же самой связи, сравнимо с тем если залезть в шахту, или свинцовую бочку... Отвратительное. Говорю как пользователь эталонной системы huawei модемов. Сейчас изучаю ключи шифрования. Иногда во время разговора, приходится подумывать какое же слово все таки сказали в трубке...
.. И это, если удастся установить соединение с абонентом. Иногда, телефону требуется секунд 10 или раз 5 набора чтоб начать дозвон... И вот, контакт. А слова, точнее звуки доносятся из динамика на верхнем торце, на экране. Вы его видите? А он там есть.
Качество связи такое, что поднеся к уху, глохнете от писко-шипящих, а чуть отдаляя телефон, громкость надо довыкрутить, но уже легче поставить на "громкую" связь (спойлер, динамик один и на ухо, и на ... громкую связь....)
Воооооот....
А ещё, ооооочень интересно как так получилось что букмекеры и ставки теперь официально толкаются через нативные приложения в виде рекламы... Отключить как я понял нельзя (но хочется верить что это я просто не располагаю объемом интеллекта чтобы решить данную задачу)
Кстати про систему.... Она, максимально неудобна... Тыкаешь на иконку блютуза... обычно, блютуз включается, мьюзик из колонок бум бум....) но тут, тыкаешь иконку, она ЗАГОРАЕТСЯ а затем телефон спрашивает повторно:
"-чё, включить блютуз??
- да не надо... Я просто захотел иконку потрогать....."
При выключении, тоже спрашивает повторно...
можно же ПРОСТО выключить блютуз тыкнув пару пикселей иконки??...
"Можно, а зачем?"
Автономность?
Ну, если телефоном пользоваться чисто как звонилкой то хватит на 3-4 дня. (Помните, да что связи иногда не бывает??)... Шутка про про телефон без связи и автономность??))
Камера, тут моё почтение. Айфон реально нервно курит в сторонке.... Он знает что андроид хуже снимает, но чтобы прям так?? Айфон снимает свою шляпу тому какую шляпу снимает этот андроид.
Но в целом, есть и плюсы.он дешёвый. Его не страшно потерять, экран большой в целом пойдет для рабочих задач, я для этого его и покупал. Скажу одно, больше, никогда что-либо от сяоми/redmi не куплю

Пришелец-PF02124

27.02.2026 dns-shop.ru

Память: 64
Цвет: голубой

Pros

1. включился 2.не зависает 3. две сим-карты 4. 6.88 дюймов экран 5. крутая расцветка 6. 60фпс стандофф 7. 120гц 8.стильный дизайн 9. комплект (зарядка , чехол , блок питания , наклейки , подробная инструкция) 10. цена 11. поддержка зарядки 18Вт 12. большой аккумулятор хватает на два дня. 13. дарят клей в подарок

Cons

1. AI камера 2.низкое разрешение экрана 3.плохие материалы 4.греется 5. низкая производительность 6. огромные рамки

Comment

REDMI A5 . Так он мне понравился! ( *все не так классно через два месяца как хотелось бы*)

Пришелец-KQ40523

23.02.2026 dns-shop.ru

Батарея: 4
Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Память: 128
Цвет: голубой

Pros

САМЫЙ КРУТОЙ

Cons

Версия Не от Редко а от андроеда

Comment

ОБОЖАЮ ЭТОТ ТЕЛЕФОН💙💙

Shaman417

27.01.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 4
Камера: 1
Качество связи: 3
Производительность: 2
Батарея: 4
Память: 128
Цвет: черный

Pros

Внешний вид, батарея

Cons

Реклама-реклама-реклама-реклама-реклама-реклама-реклама-реклама-реклама-реклама-реклама-реклама-реклама-реклама-реклама-реклама-реклама-реклама-реклама-реклама-реклама-реклама-реклама-реклама-реклама

Не телефон а сплошная реклама, после обновления она появилась даже при открытия меню!

Comment

Купил телефон чисто под одно приложение всем известное и пожалел ибо скоро реклама полезет наружу из него, ОНА ВЕЗДЕ!
И нельзя отключить...

Пришелец-AZ53922

07.01.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Качество связи: 3
Производительность: 4
Камера: 4
Батарея: 4
Память: 64
Цвет: черный

Pros

Есть автоматическая запись разговора, что в наше время не мало важно !

Cons

Их полно.

Comment

Напишу коротко. Будете час настраивать телефон под себя, но при первой же перезагрузке, всё вернётся к исходной стадии ! Не советую приобретать это фуфло.

Пришелец-YG27857

03.11.2025 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 2
Память: 64
Цвет: зеленый

Pros

Цена\качество

Cons

Вроде как симку периодически не видит...

Пришелец-HK78028

27.10.2025 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Память: 128
Цвет: голубой

Pros

Удобно держать смартфон в руке. Большая память.

Cons

Нет.

Comment

Современный смартфон.

Пришелец-ZB45330

17.09.2025 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Производительность: 1
Качество связи: 5
Камера: 4
Батарея: 4
Память: 64
Цвет: зеленый

Pros

Ноль.

Cons

Не пригоден для пользования.

Comment

Не рекомендую к покупке.