#0800610
Мойка высокого давления Huter W135-AR
[1650 Вт, 360 л/ч, 135 Бар, 5 м, тип забора воды - водопровод/из емкости, 7.6 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#0800610
[1650 Вт, 360 л/ч, 135 Бар, 5 м, тип забора воды - водопровод/из емкости, 7.6 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.11
19 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-OJ4498
04.04.2026 dns-shop.ru
Отработала сезон
Долго приходится ждать пока шланг с бочки набьется … кран внизу от бочки , подсоединятся .
Сейчас гудит двигатель , по факту вода не идет совсем через пистолет , вода в шланге стоит по фильтру видно … но не проходит далее
Пришелец-GD3882
31.07.2023 dns-shop.ru
Компактная, мощности хватает, активный барабан для подачи воды.
Необнаружил
Суперская мойка, мощности хватает помыть машину, велики, фасад дома. С активным барабаном очень удобно работать неразматывая шланг полностью и хоанить удобно.
V1adE
16.01.2021 dns-shop.ru
Пока не пользовался, позднее дополню. На вид могу сказать, что пластик довольно хлипкий.
Nemesis-big
21.04.2020 dns-shop.ru
После поломки осталось много пластика, можно поджечь и наблюдать как будет много черного дыма
Скончалась ровно через несколько дней после окончания гарантии - сгорел насос, еще из мелких недостатков:
1. Короткий и деревянный шланг, так и норовит заломиться, даже в жаркое время года невозможно его распрямить, он все равно стремится сжаться в спираль.
2. Отсутствие нормальной пенной насадки.
3. Барабан для намотки - не нужная тут деталь, т.к. шланг под это не заточен.
4. Кнопка включения стала жить своей жизнью уже через пару месяцев.
Мойка бережно хранилась дома в холодный период года, но это ее все равно не спасло. За все это короткое время жизни сего изобретения машина была помыта не более 30 раз, поэтому затраченные деньги на саму мойку и доп аксессуары( нормальный шланг и пеногенератор) даже не оправдали себя
Купил Керхер и ненарадуюсь, одной рукой машину поливаю, второй слезы счастья вытираю. Еще раз убедился что кроилово всегда приводит к попадалову, надо сразу брать нормальную вещь а не китайскую поделку
Аноним
21.01.2017 dns-shop.ru
Напор большой, но в отличии от Керша к2 краску не сдирает.
Берет воду с бочки при условии, что бочка стоит чуть выше.
Пенообразователь неочень, мылит, но много воды и пена не остается на кузове авто.
Сборка отстой, внутренности тоже. проработал одно лето. задымился движок, сдал по гарантии, пока был в сервисе лето прошло, но отписали, что не найдено дефектов. На следующее лето после второй мойки сгорел двигатель.
за такие деньги лучше не найти, но это не точно
Пришелец-AAM33118
03.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-TS98350
22.06.2024 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-ND30868
26.05.2023 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-KH7231
23.10.2022 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-YT8827
23.10.2022 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.